Новости

Кузбасский СКАРАБЕЙ поможет в организации мероприятия к юбилею Кузбассразрезугля

3 августа в пгт Бачатский Беловского городского округа состоится масштабное мероприятие, посвящённое 60-летию компании «Кузбассразрезугль». Более 2 тысяч сотрудников угледобывающей компании со всего Кузбасса соберутся на спортивный фестиваль.

Постоянные партнёры угледобывающей компании – Сбербанк и Кузбасский СКАРАБЕЙ помогут c организацией детской площадки. По традиции, кемеровский завод по переработке макулатуры предоставит игровые картонные домики-раскраски для самой юной аудитории.

Кузбассразреуголь сдаёт макулатуру в переработку Кузбасскому СКАРАБЕЮ в наибольшем объёме среди организаций, не относящихся к розничной торговле. В офисах угледобывающей компании установлено максимальное количество экобоксов для бумаги – 20 шт. Так компания прививает сотрудникам культуру осознанного потребления и бережного отношения к природе.