Сотрудники Кузбасского СКАРАБЕЯ получили награды от Администрации города Кемерова: памятные знаки "За трудолюбие и талант", почётные грамоты и благодарственные письма.
20 сотрудников главного переработчика макулатуры в регионе были отмечены за многолетний труд, большой личный вклад в развитие отрасли и в связи с профессиональным праздником - Днём работников леса.
Кузбасский СКАРАБЕЙ имеет непосредственное отношение к лесной промышленности, поскольку, перерабатывая почти 30 000 тонн бумажных отходов в год, спасает тем самым от вырубки 300 000 деревьев.
Всего, за 16 лет работы предприятие уберегло от уничтожения около 5 млн деревьев, что сопоставимо с количеством высаженных в Кузбассе деревьев за 5 лет.